Botellas y tarros Tapa roscada, plástico PP, negro, para boca: ND55
Número de artículo : 100000820
Tapa roscada, plástico PP, negro, para boca: ND55
Añadido con éxito al bloc de notas
Su configuración

Cantidad Precio por ud. Ahorro*
1
0,65 €
20
0,64 €
1%
50
0,62 €
4%
100
0,61 €
6%
250
0,50 €
23%
500
0,49 €
24%
1.000
0,45 €
30%
2.500
0,39 €
40%
Nada seleccionado
Precio unitario: 0,65 € 0,65 €
Tu ahorro*: %
Disponible inmediatamente. Listo para el envío en: 1-2 días
Tapa roscada negra de plástico PP resistente, adecuada para boca ND55. El diseño redondo garantiza un agarre seguro y un manejo sencillo.
| Altura | 21,7 mm |
|---|---|
| Diámetro - Por fuera | 67,5 mm |
| Forma - Área de la base | Redonda |
| Material | PE |
| País De Fabricación | Alemania |
| Peso | 10 g |
| Color | Negro |
| Tamaño de la boca | ND 55 |
| Fabricante | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.
Tapa roscada negra de plástico PP resistente, adecuada para boca ND55. El diseño redondo garantiza un agarre seguro y un manejo sencillo.
| Altura | 21,7 mm |
|---|---|
| Diámetro - Por fuera | 67,5 mm |
| Forma - Área de la base | Redonda |
| Material | PE |
| País De Fabricación | Alemania |
| Peso | 10 g |
| Color | Negro |
| Tamaño de la boca | ND 55 |
| Fabricante | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.
*El descuento se refiere al ahorro en comparación con el precio único.
Importante: Las tapas deben pedirse por separado. Por favor, asegúrese de que se han añadido a su carrito.























