Botellas y tarros Tapa roscada, metal, plateada, para boquilla: PP 31,5
Número de artículo : 100002220
Tapa roscada, metal, plateada, para boquilla: PP 31,5
Añadido con éxito al bloc de notas
Su configuración

Cantidad Precio por ud. Ahorro*
1
0,19 €
10
0,18 €
5%
20
0,17 €
10%
50
0,16 €
15%
100
0,14 €
26%
200
0,13 €
31%
1.000
0,12 €
36%
2.500
0,11 €
42%
Nada seleccionado
Precio unitario: 0,19 € 0,19 €
Tu ahorro*: %
Disponible inmediatamente. Listo para el envío en: 1-2 días
El cierre de rosca plateado de metal está especialmente diseñado para bocas de botellas redondas con un diámetro PP de 31,5 mm. Se caracteriza por su alta estabilidad y fiabilidad. Este cierre garantiza un ajuste firme y es adecuado para diversas aplicaciones donde se requieren seguridad y durabilidad.
| Altura | 16,5 mm |
|---|---|
| Diámetro - Por fuera | 31,3 mm |
| Forma - Área de la base | Redonda |
| Material | Aluminio |
| País De Fabricación | Alemania |
| Peso | 2 g |
| Color | Plata |
| Tamaño de la boca | PP 31,5 |
| Fabricante | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.
El cierre de rosca plateado de metal está especialmente diseñado para bocas de botellas redondas con un diámetro PP de 31,5 mm. Se caracteriza por su alta estabilidad y fiabilidad. Este cierre garantiza un ajuste firme y es adecuado para diversas aplicaciones donde se requieren seguridad y durabilidad.
| Altura | 16,5 mm |
|---|---|
| Diámetro - Por fuera | 31,3 mm |
| Forma - Área de la base | Redonda |
| Material | Aluminio |
| País De Fabricación | Alemania |
| Peso | 2 g |
| Color | Plata |
| Tamaño de la boca | PP 31,5 |
| Fabricante | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.
*El descuento se refiere al ahorro en comparación con el precio único.
Importante: Las tapas deben pedirse por separado. Por favor, asegúrese de que se han añadido a su carrito.























