Botellas y tarros 870 ml frasco de caramelos, boca: Twist Off (TO 82)
Número de artículo : 100010730
870 ml frasco de caramelos, boca: Twist Off (TO 82)
Añadido con éxito al bloc de notas
Su configuración

Cantidad Precio por ud. Ahorro*
1
1,60 €
20
1,59 €
0%
50
1,58 €
1%
100
1,22 €
23%
250
1,02 €
36%
Nada seleccionado
Precio unitario: 1,60 € 1,60 €
Tu ahorro*: %
Disponible inmediatamente. Listo para el envío en: 1-2 días
Tarro de caramelos de 870 ml, boca: Twist Off (TO 82)
| Altura | 131,2 mm |
|---|---|
| Forma - Área de la base | Redonda |
| Imprimible | Sí |
| Material | Cristal transparente |
| País De Fabricación | Alemania |
| Peso | 385 g |
| Volumen | 870 ml |
| Volumen - Hasta el Borde | 870 ml |
| Color | Claro |
| Fabricante | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.
Tarro de caramelos de 870 ml, boca: Twist Off (TO 82)
| Altura | 131,2 mm |
|---|---|
| Forma - Área de la base | Redonda |
| Imprimible | Sí |
| Material | Cristal transparente |
| País De Fabricación | Alemania |
| Peso | 385 g |
| Volumen | 870 ml |
| Volumen - Hasta el Borde | 870 ml |
| Color | Claro |
| Fabricante | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.
*El descuento se refiere al ahorro en comparación con el precio único.
Importante: Las tapas deben pedirse por separado. Por favor, asegúrese de que se han añadido a su carrito.
























