Botellas y tarros 720 ml tarro de conserva II, boca: Twist-Off (TO 82)
Número de artículo : 100040620
720 ml tarro de conserva II, boca: Twist-Off (TO 82)
Añadido con éxito al bloc de notas
Su configuración

Cantidad Precio por ud. Ahorro*
1
0,78 €
20
0,76 €
2%
50
0,73 €
6%
100
0,72 €
7%
250
0,59 €
24%
500
0,58 €
25%
1.000
0,54 €
30%
2.212
0,47 €
39%
Nada seleccionado
Precio unitario: 0,78 € 0,78 €
Tu ahorro*: %
Disponible inmediatamente. Listo para el envío en: 1-2 días
El tarro grande de 720 ml es versátil para productos gourmet de todo tipo, ya sean verduras o frutas en escabeche, huevos en salmuera u otros alimentos en conserva. El tarro de conserva con boca Twist-off (TO 82) es apto para lavavajillas, resistente al frío y al calor y es apto para el microondas y el horno.
| Altura | 142,1 mm |
|---|---|
| Diámetro - Por fuera | 90 mm |
| Forma - Área de la base | Redonda |
| Imprimible | Sí |
| Material | Cristal transparente |
| País De Fabricación | Alemania |
| Peso | 280 g |
| Volumen | 720 ml |
| Volumen - Hasta el Borde | 720 ml |
| Color | Claro |
| Fabricante | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.
El tarro grande de 720 ml es versátil para productos gourmet de todo tipo, ya sean verduras o frutas en escabeche, huevos en salmuera u otros alimentos en conserva. El tarro de conserva con boca Twist-off (TO 82) es apto para lavavajillas, resistente al frío y al calor y es apto para el microondas y el horno.
| Altura | 142,1 mm |
|---|---|
| Diámetro - Por fuera | 90 mm |
| Forma - Área de la base | Redonda |
| Imprimible | Sí |
| Material | Cristal transparente |
| País De Fabricación | Alemania |
| Peso | 280 g |
| Volumen | 720 ml |
| Volumen - Hasta el Borde | 720 ml |
| Color | Claro |
| Fabricante | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.
*El descuento se refiere al ahorro en comparación con el precio único.
Importante: si las tapas son configurables, deben seleccionarse por separado. Asegúrese de que se hayan añadido a su cesta de la compra.























