Botellas y tarros 720 ml tarro cuadrado 'Ikarus', boca: Deep-Twist-Off (DTO 82)
Número de artículo : 100016770
720 ml tarro cuadrado 'Ikarus', boca: Deep-Twist-Off (DTO 82)
Añadido con éxito al bloc de notas
Su configuración

Cantidad Precio por ud. Ahorro*
1
1,72 €
10
1,68 €
2%
20
1,62 €
5%
50
1,57 €
8%
100
1,35 €
21%
200
1,29 €
24%
539
1,24 €
27%
1.078
1,22 €
29%
Nada seleccionado
Precio unitario: 1,72 € 1,72 €
Tu ahorro*: %
Disponible inmediatamente. Listo para el envío en: 1-2 días
720ml tarro designer rectangular con boca profunda en plata Se trata de un tarro de alta calidad para liquidos de alta calidad.
| Altura | 144 mm |
|---|---|
| Ancho | 86 mm |
| Forma - Área de la base | Cuadrada |
| Imprimible | Sí |
| Material | Cristal transparente |
| País De Fabricación | Italia |
| Peso | 450 g |
| Volumen | 720 ml |
| Volumen - Hasta el Borde | 779 ml |
| Color | Claro |
| Tamaño de la boca | TO 82 |
| Fabricante | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.
720ml tarro designer rectangular con boca profunda en plata Se trata de un tarro de alta calidad para liquidos de alta calidad.
| Altura | 144 mm |
|---|---|
| Ancho | 86 mm |
| Forma - Área de la base | Cuadrada |
| Imprimible | Sí |
| Material | Cristal transparente |
| País De Fabricación | Italia |
| Peso | 450 g |
| Volumen | 720 ml |
| Volumen - Hasta el Borde | 779 ml |
| Color | Claro |
| Tamaño de la boca | TO 82 |
| Fabricante | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.
*El descuento se refiere al ahorro en comparación con el precio único.
Importante: Las tapas deben pedirse por separado. Por favor, asegúrese de que se han añadido a su carrito.





















