Westmark Vertedor Inox con tubo de aire, acero inoxidable, plata-negro

Disponible inmediatamente. Listo para el envío en: 1-2 días
Vertedores de acero inoxidable y corcho negro, junto con un tubo de aire de metal. ¡Ideal para bebidas que necesitan 'respirar'!
Adecuado para bocas de botellas de 18,5 a 21,5 mm.
| Altura | 93 mm |
|---|---|
| Diámetro - Por fuera | 25 mm |
| Forma - Área de la base | Redonda |
| Material | Acero inoxidable |
| País De Fabricación | Alemania |
| Peso | 10 g |
| Color | Plata |
| Tamaño de la boca | PP 31,5 |
| Fabricante | Westmark GmbH, Bielefelder Str. 125, 57368 Lennestadt-Elspe, [email protected] |
Iniciar sesión
Vertedores de acero inoxidable y corcho negro, junto con un tubo de aire de metal. ¡Ideal para bebidas que necesitan 'respirar'!
Adecuado para bocas de botellas de 18,5 a 21,5 mm.
| Altura | 93 mm |
|---|---|
| Diámetro - Por fuera | 25 mm |
| Forma - Área de la base | Redonda |
| Material | Acero inoxidable |
| País De Fabricación | Alemania |
| Peso | 10 g |
| Color | Plata |
| Tamaño de la boca | PP 31,5 |
| Fabricante | Westmark GmbH, Bielefelder Str. 125, 57368 Lennestadt-Elspe, [email protected] |
Iniciar sesión
*El descuento se refiere al ahorro en comparación con el precio único.
Importante: si las tapas son configurables, deben seleccionarse por separado. Asegúrese de que se hayan añadido a su cesta de la compra.










