Botellas y tarros Tapón roscado con anillo de vertido, plástico PE, blanco, para boca: DIN 22
Número de artículo : 100039540
Tapón roscado con anillo de vertido, plástico PE, blanco, para boca: DIN 22
Añadido con éxito al bloc de notas
Su configuración

Cantidad Precio por ud. Ahorro*
1
0,31 €
750
0,29 €
6%
4.000
0,26 €
16%
Nada seleccionado
Precio unitario: 0,31 € 0,31 €
Tu ahorro*: %
Disponible inmediatamente. Listo para el envío en: 1-2 días
El tapón de rosca redondo de plástico PE blanco es perfecto para la abertura DIN 22. Ofrece un sellado fiable y es parte de la familia de tapones redondos, ideal para cierres seguros en diversas aplicaciones.
| Altura | 22 mm |
|---|---|
| Diámetro - Por fuera | 26 mm |
| Forma - Área de la base | Redonda |
| Imprimible | No |
| Material | PE |
| País De Fabricación | UE |
| Peso | 5 g |
| Color | Blanco |
| Tamaño de la boca | DIN 22 |
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.
El tapón de rosca redondo de plástico PE blanco es perfecto para la abertura DIN 22. Ofrece un sellado fiable y es parte de la familia de tapones redondos, ideal para cierres seguros en diversas aplicaciones.
| Altura | 22 mm |
|---|---|
| Diámetro - Por fuera | 26 mm |
| Forma - Área de la base | Redonda |
| Imprimible | No |
| Material | PE |
| País De Fabricación | UE |
| Peso | 5 g |
| Color | Blanco |
| Tamaño de la boca | DIN 22 |
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.
*El descuento se refiere al ahorro en comparación con el precio único.
Importante: Las tapas deben pedirse por separado. Por favor, asegúrese de que se han añadido a su carrito.




