Botellas y tarros Botella de vidrio de 500 ml 'Passion', boca: corcho

Disponible inmediatamente. Listo para el envío en: 1-2 días
Botella elegante con diseño moderno: nuestra botella de vidrio transparente de 500 ml 'Passion' es un bonito regalo para el Día de San Valentín o el Día de la Madre, para una persona especial.
Por favor, tenga en cuenta: por razones legales, no se permite su uso para la comercialización de bebidas espirituosas.
| Altura | 175 mm |
|---|---|
| Ancho | 47 mm |
| Forma - Área de la base | Corazón |
| Imprimible | Sí |
| Material | Cristal transparente |
| País De Fabricación | Italia |
| Peso | 600 g |
| Volumen | 500 ml |
| Volumen - Hasta el Borde | 518 ml |
| Color | Claro |
| Tamaño de la boca | ⌀ 19–23×33 mm |
Iniciar sesión
Botella elegante con diseño moderno: nuestra botella de vidrio transparente de 500 ml 'Passion' es un bonito regalo para el Día de San Valentín o el Día de la Madre, para una persona especial.
Por favor, tenga en cuenta: por razones legales, no se permite su uso para la comercialización de bebidas espirituosas.
| Altura | 175 mm |
|---|---|
| Ancho | 47 mm |
| Forma - Área de la base | Corazón |
| Imprimible | Sí |
| Material | Cristal transparente |
| País De Fabricación | Italia |
| Peso | 600 g |
| Volumen | 500 ml |
| Volumen - Hasta el Borde | 518 ml |
| Color | Claro |
| Tamaño de la boca | ⌀ 19–23×33 mm |
Iniciar sesión
*El descuento se refiere al ahorro en comparación con el precio único.
Importante: Las tapas deben pedirse por separado. Por favor, asegúrese de que se han añadido a su carrito.





