Botellas y tarros Botella de vidrio de 200 ml 'Muñeco de nieve', boca: PP 28
Número de artículo : 100039600
Botella de vidrio de 200 ml 'Muñeco de nieve', boca: PP 28
Añadido con éxito al bloc de notas
Su configuración

Cantidad Precio por ud. Ahorro*
1
2,99 €
20
2,90 €
3%
50
2,82 €
5%
100
2,75 €
8%
250
2,24 €
25%
460
2,16 €
27%
920
2,09 €
30%
1.840
1,79 €
40%
Nada seleccionado
Precio unitario: 2,99 € 2,99 €
Ya no está disponible
La botella de vidrio 'Muñeco de Nieve' de 200 ml con tapa de rosca es ideal para licores y bebidas. Su diseño único crea un ambiente festivo y la convierte en el regalo perfecto.
| Altura | 135 mm |
|---|---|
| Ancho | 75,5 mm |
| Forma - Área de la base | Muñeco de Nieve |
| Imprimible | No |
| Material | Cristal transparente |
| País De Fabricación | Italia |
| Peso | 250 g |
| Volumen | 200 ml |
| Volumen - Hasta el Borde | 214 ml |
| Color | Claro |
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.
La botella de vidrio 'Muñeco de Nieve' de 200 ml con tapa de rosca es ideal para licores y bebidas. Su diseño único crea un ambiente festivo y la convierte en el regalo perfecto.
| Altura | 135 mm |
|---|---|
| Ancho | 75,5 mm |
| Forma - Área de la base | Muñeco de Nieve |
| Imprimible | No |
| Material | Cristal transparente |
| País De Fabricación | Italia |
| Peso | 250 g |
| Volumen | 200 ml |
| Volumen - Hasta el Borde | 214 ml |
| Color | Claro |
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.
*El descuento se refiere al ahorro en comparación con el precio único.
Importante: Las tapas deben pedirse por separado. Por favor, asegúrese de que se han añadido a su carrito.





